Литвек - электронная библиотека >> Андрей Александрович Васильев >> Героическое фэнтези >> Сборник "А.Смолин, ведьмак" [5 книг]

Жанр: Героическое фэнтези

Серия: А.Смолин, ведьмак

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 1624

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 57    год: 160    всего: 1214

Читать онлайн

…Что можно получить, совершив доброе дело? Например — благодарность. Или — похвалу. А может — просто хорошее настроение. Но это если все пойдет так, как у людей водится. Но если нет… Вот Александр Смолин, обычный московский парень, работающий среднестатистическим клерком в банке, помог вроде бы самому обычному старику, когда тому стало плохо на улице. Правда, помощь запоздала, старик умер. Казалось бы — штатная ситуация. Но старик тот возьми, да и окажись ведьмаком. А тем перед смертью непременно кому-то свою ведьмачью силу передать надо, вот Смолин и попал под ее раздачу. И тут такое началось…

Содержание сборника:
1. Чужая сила
2. Знаки ночи
3. Тень света
4. Час полнолуния
5. Темное время


Ключевые слова: ведьмы колдовство нечистая сила сверхспособности становление героя

Все персонажи данной книги выдуманы автором. Все совпадения с реальными лицами, местами, банками, телепроектами и любыми происходившими ранее или происходящими в настоящее время событиями — не более чем случайность. Ну а если нечто подобное случится в ближайшем будущем, то автор данной книги тоже будет ни при чем.
  : 3 : 3 : 1 : 4 : 3 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: