Литвек - электронная библиотека >> Дж. Мэдисон Дэвис >> Исторический детектив >> Заговор Ван Гога

Переводчик: Игорь В Судакевич

Жанр: Исторический детектив

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 249

Издано в серии: Книга-загадка, книга-бестселлер

Издательство: Эксмо, Домино

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-699-21343-6

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 12    год: 36    всего: 191

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 226.6 Кбайт
Читать онлайн

Эта поездка обещала быть утомительной, но нисколько не опасной: Эсфирь Горен отправилась в Чикаго, чтобы повидаться с отцом, которого почти не помнила и о котором мало что знала.

Она никак не могла предполагать, что едва не погибнет при встрече и что отца убьют у нее на глазах, что ей предстоит раскрыть зловещие тайны, ждавшие своего часа со времен Второй мировой войны, и вернуть миру утраченный шедевр великого мастера.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Данияр Сугралинов - Сидус. Вида своего спаситель - читать в Литвек width=Бестселлер - Татьяна Владимировна Корсакова - Марь - читать в Литвек width=Бестселлер - Алеся Кузнецова - Русский пасодобль - читать в Литвек width=Бестселлер - Наталья Ринатовна Мамлеева - Невеста Василиска, или Любимая Чаровница короля - читать в Литвек width=Бестселлер - Маргарита Ардо - Академия волшебства. Дар взаймы - читать в Литвек width=Бестселлер - Л. Дж. Шэн - Бессердечные изгои. Падший враг - читать в Литвек width=Бестселлер - Андрей Владимирович Булычев - Егерь императрицы. Гвардия, вперёд! - читать в Литвек width=Бестселлер - Матильда Старр - Невольная ведьма. Инструкция для чайников - читать в Литвек width=