Литвек - электронная библиотека >> Владимир Александрович Сухинин >> Фэнтези: прочее >> Под чужим именем

Жанр: Фэнтези: прочее

Серия: Два в одном #2

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 387

Издано в серии: Фантастический боевик #1216

Издательство: Альфа-книга

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-9922-3094-9

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 320   год: 1004   всего: 1812

Читать онлайн

Молодой русский паренек по ошибке своего ангела-хранителя угодил в тело человека из другой вселенной. И начинают происходить странные события. В теле одного человека стали существовать две личности. Одна проживает жизнь днем, другая ночью. Они оба разные. Артем стремится выжить и освоиться в новом мире. Артам трус и пьяница. Он постоянно попадает в трагические ситуации.
Им предстоит преодолевать трудности и опасности совместной жизни, окончить школу магии и делать все, чтобы миновать костер инквизиции, которая может признать их одержимыми.
А пока Артем, чудом избежав смерти от руки человека, которому он отнес медальон, старается скрыться и затеряться на просторах королев­ства Риванган.


Жить за другого, пряча жизнь свою, Какое это наказанье. Юлить, и постоянно врать, и думать: За что мне это испытанье? Хожу по лезвию ножа, покоя не изведав. А рядом тот, кто, как всегда, Готов в пучину ввергнуть.
  : 2 : 1 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Кристен Годси - Почему у женщин при социализме секс лучше - читать в Литвек width=Бестселлер - Люсинда Райли - Сестра тени - читать в Литвек width=Бестселлер - Влада Ольховская - Зеркальный паук - читать в Литвек width=Бестселлер - Глеб Леонидович Кащеев - Живые отражения: Красная королева - читать в Литвек width=Бестселлер - Надежда Николаевна Мамаева - Попасть в отбор, украсть проклятье - читать в Литвек width=Бестселлер - Юлия Ефимова - Неизвестный псевдоним Бога - читать в Литвек width=Бестселлер - Марк Уолинн - Это началось не с тебя - читать в Литвек width=Бестселлер - Иринья Коняева - Академия (не)красавиц - читать в Литвек width=