Литвек - электронная библиотека >> Олег Ростов >> Любовная фантастика и др. >> Упал-отжался! Или отбор наоборот! (СИ) (издательская)

Жанр: Любовная фантастика, Самиздат, сетевая литература, Юмористическая фантастика

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 89

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 55    год: 129    всего: 486

Читать онлайн

Вот одни отборы невест и сплошные гаремы. ОН властный, жестокий, даже насильник и так далее. Одним словом плохой герой. А что будет если все наоборот? Если отбирают не невест, а женихов, вернее будущего мужа. И отбирает сама богиня смерти и красоты. И в ее глазах нет места жалости и сострадания. Вы же простой смертный, мнение которого - хочешь ты участвовать в отборе или нет, ее не интересует совсем. Главное, что в ее глазах ты интересный экземпляр!

18+


Ключевые слова: богиня смерти красоты отбор женихов простой смертный

  : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Уинстон Леонард Спенсер Черчилль - Вторая мировая война - читать в Литвек width=Бестселлер - Сергей Васильевич Лукьяненко - Искатели неба. Дилогия - читать в Литвек width=Бестселлер -  Сборник - Нефть. Люди, которые изменили мир - читать в Литвек width=Бестселлер - Донна Тартт - Щегол - читать в Литвек width=Бестселлер - Артур А Думчев - Помнить всё. Практическое руководство по развитию памяти - читать в Литвек width=Бестселлер - Кристин Хармель - Забвение пахнет корицей - читать в Литвек width=Бестселлер - Людмила Владимировна Петрановская - Тайная опора. Привязанность в жизни ребенка - читать в Литвек width=Бестселлер - Харуки Мураками - Бесцветный Цкуру Тадзаки и годы его странствий - читать в Литвек width=