ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Харуки Мураками - Бесцветный Цкуру Тадзаки и годы его странствий - читать в Литвек width=Бестселлер - Ха-Джун Чанг - Как устроена экономика - читать в Литвек width=Бестселлер - Дмитрий Алексеевич Глуховский - Метро 2035 - читать в Литвек width=Бестселлер - Марина Фьорато - Венецианский контракт - читать в Литвек width=Бестселлер - Бретт Стинбарджер - Психология трейдинга. Инструменты и методы принятия решений - читать в Литвек width=Бестселлер - Джонатан Херринг - Что делать, когда не знаешь, что делать - читать в Литвек width=Бестселлер - Джилл Хэссон - Преодоление. Учитесь владеть собой, чтобы жить так, как вы хотите - читать в Литвек width=Бестселлер - Александр Евгеньевич Цыпкин - Женщины непреклонного возраста и др. беспринцЫпные рассказы - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Михаил Игнатов >> Самиздат, сетевая литература и др. >> Гардар 2

Жанр: Самиздат, сетевая литература, Эпическая фантастика, Фэнтези: прочее

Серия: Гардар #2

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 324

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 35   год: 91   всего: 633

Книга изъята из публичного доступа!
 Скачать фрагмент
Читать онлайн

Ты стал гораздо сильнее, выжив там, где выжить было невозможно, отомстив тем, кто убил твоих друзей. Перед тобой снова стелется дорога, ведущая к вершинам мастерства и могущества. Но легка ли она будет, если уже сотни лет предатели Создательницы накатываются на ваши границы, а ты боевой маг, первым встречающий зло и первым умирающий. Что же, делай что должно и будет что суждено.
Продолжение истории мага. Простой черно-белый мир. Здесь — хорошие, там — враги. И пусть обратятся в пепел все их начинания!


Ключевые слова: битвы сражения боги любовь магия мир меча магии некромантия развитие героя религия сражения

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: