Литвек - электронная библиотека >> Александр Варенников >> Триллер и др. >> Там, где меня нет

Жанр: Триллер, Полицейский детектив

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 384

Издано в серии:

Издательство: Анимедиа

Город печати: Прага

ISBN: 978-80-7499-408-1

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 9    год: 25    всего: 150

Читать онлайн

2006-й год. В тихом заполярном городке, прямо на берегу моря найдены останки неизвестного. Как раз в это время в город прибывают старший лейтенант милиции Даниил Некрасов и его жена Ольга.
Расследование заходит в тупик, когда выясняется личность погибшего. Анатолий Черепанов — простой работяга с золоторудного месторождения — не должен был находиться в городе. Кто-то тайно провез его в Заполярье. Или же хитроумный убийца водит следствие за нос?
С головой погружаясь в работу, Даниил перестает понимать, откуда исходит настоящая угроза. Работа тесно переплетается с личными мотивами, когда он встречается с Алиной — бывшей возлюбленной, с которой ему пришлось расстаться из-за ошибок прошлого.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Ли Дуглас Брэкетт - Исчезновение венериан - читать в Литвек width=Бестселлер - Вадим Зеланд - Пространство вариантов - читать в Литвек width=Бестселлер - Мария Васильевна Семенова - Знамение пути - читать в Литвек width=Бестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в Литвек width=Бестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в Литвек width=Бестселлер - Михаил Юрьевич Елизаров - Библиотекарь - читать в Литвек width=Бестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в Литвек width=Бестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в Литвек width=