Литвек - электронная библиотека >> Максим Александрович Лагно >> Космическая фантастика и др. >> Открытие

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 8   год: 23   всего: 114

Читать онлайн

Самый могущественный раб Великого Рамиреса, инженер колониальной застройки Роман Крылов, наконец-то занят любимым делом — строит заводы по производству разрушительных фьюжн-пушек для своего Властелина. Но разве свободные альянсы допустят, чтобы главный (по их мнению) бандит Локуса получил то же оружие, которое есть у них? Дело идёт к масштабной войне. И победит в ней тот, кто первым подгонит свои дирижабли с фьюжн-пушками к противнику и аннигилирует его города.
Или тот, кто первым построит космодром?
Или тот, кто наконец-то попадёт под купол Вектор-Сити и узнает, кто такие демоны, которые захватили город и что им нужно на Локусе?
Или…


На станции Бросок проживает более десяти тысяч учёных, собранных со всех уголков Обьединённой Земли. Все они работают над системой передачи живой материи через червоточины. В случае их успеха граждан Обьединённой Земли ждут двенадцать благоустроенных и индустриально развитых планет. В случае провала… какая разница, на что мы потратили колоссальные бюджеты? Человечество неизбежно вымрет на своих ржавых орбитальных станциях или в тех братских могилах, которые мы называем «подземные города Марса». Любой богобоязненный гражданин Обьединённой Земли понимает, что повышение налогов и увеличение обязательных рабочих часов — это не прихоть властей, а общечеловеческая необходимость. Любой безбожник мухлюет с оплатой налогов или бездельничает на общественных работах. И он есть суть приспешник Сатаны и должен быть уничтожен.
Дарина Пак, последний Координатор проекта «Эксплора».
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: