Литвек - электронная библиотека >> Олег Куява >> Эзотерика, мистицизм, оккультизм >> ФАЗА. Инструмент улучшения реальности

Жанр: Эзотерика, мистицизм, оккультизм

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 90

Издано в серии:

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-115883-5

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 8   год: 24   всего: 240

Читать онлайн

Фаза, или осознанные сновидения, – это пограничное состояние сознания между сном и бодрствованием, при котором человек понимает, что видит сон, однако может управлять им и совершать те или иные действия. Путешествия, знакомства со знаменитостями, обучение, лечение, яркие эмоции, избавление от страхов и фобий, полное ощущение реальности происходящего – все это возможно благодаря феномену фазы. Олег Куява – исследователь этого феномена, автор инновационных программ и методик выхода из тела, коллега и партнер Михаила Радуги (основателя исследовательского центра ОС и ВТП в США). Он провел более 200 живых и онлайн-тренингов и абсолютно уверен, что овладеть навыками выхода из тела может каждый, а с помощью четких и последовательных инструкций, данных в этой книге, сможете и вы.


Ключевые слова: сновидения

Наше подсознание знает конкретный алгоритм того, как сделать нас счастливыми. Также оно знает, как сделать нас несчастными. Нам остается лишь сделать выбор.
Джон Кехо
  : 0 : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: