Литвек - электронная библиотека >> Владислав Николаевич Зарукин >> Самиздат, сетевая литература и др. >> По следам Легенды

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 12   год: 37   всего: 140

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 252 Кбайт
Читать онлайн

Скажите мне - вы любите мечтать? Мне тоже когда-то нравилось это занятие. Наставники утверждали, что настоящая жизнь гораздо красочнее любой фантазии, а старинные легенды стоит изучать исключительно в рамках образовательной программы, но... Я с ними не соглашался. Практика практикой, а когда представляешь себя участником одной из давно прошедших великих битв - это, знаете ли, приятно.
Вот только фантазии не бьют тебя мечами по голове. Не гоняются за тобой по полуночным улицам, не рычат в лицо и не бросаются огненными заклятиями. На страницах книг всё было так необычно. Красивые слова, великие подвиги, удивительные открытия и магия. Куда уж без магии!
Но всё это было ДО. До того момента, как в мою, довольно размеренную, жизнь вмешалась Судьба. До того, как я оказался вырван из своего привычного окружения. До того, как самая невероятная из всех придуманных сказок оказалась для меня действительностью. До того, как я последовал по следам Легенды.


Ключевые слова: авторские миры авторские расы магия магия приключения попаданец путешествие путешествия между мирами развитие героя фэнтези

«Чтобы будущее наступило, в него следовало бы верить. Но чтобы его не случилось, о нём вовсе не обязательно знать...»
Аллий А′Ттит
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: