Литвек - электронная библиотека >> Тим Пауэрс >> Городское фэнтези и др. >> Последние дни. Том 1

Переводчик: Андрей Васильевич Гришин

Жанр: Городское фэнтези, Детективная фантастика, Фэнтези: прочее

Серия: Трилогия Сдвигов #3

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 287

Издано в серии: Большая фантастика

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-04-111755-9

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 10    год: 31    всего: 163

Читать онлайн

Магический Король Запада убит в Калифорнии, и его убийца – одна из многочисленных личностей в голове Дженис Пламтри. Сид Кокрен – бывший винодел, который обвиняет в самоубийстве своей жены бога Диониса, – вместе с Дженис сбегает из психиатрической лечебницы. Из Лос-Анджелеса судьба ведет их в Сан-Франциско и долину вина, чтобы попытаться вернуть к жизни Скотта Крейна – убитого Короля-рыбака. Их преследуют призраки, гангстеры, маньяк-психиатр и даже сам Дионис. Остается только одно – спасти мир для того, чтобы просто выжить!
Том 1 двухтомного издания.


Ключевые слова: Locus Award бессмертие договор нечистой силой мистические триллеры призраки приключенческое фэнтези сверхспособности темная магия темное фэнтези dark fantasy хоррор

Пандар:…Разве благородство, красота, рост, красноречие, мужественность, знания, щедрость, доблесть, юность не украшают каждого мужчину, подобно тому как соль или пряности сдабривают пищу? Крессида: Да, если рассматривать мужчину как начинку для пирога. Но тогда ты не все качества перечислил.
Уильям Шекспир, «Троил и Крессида» [44]
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: