ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Лоретта Грациано Бройнинг - Гормоны счастья - читать в Литвек width=Бестселлер - Кэтлин Эйзенхардт - Простые правила - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберт Сапольски - Биология добра и зла. Как наука объясняет наши поступки - читать в Литвек width=Бестселлер - Стюарт Тёртон - Семь смертей Эвелины Хардкасл - читать в Литвек width=Бестселлер - Джереми Хейманс - Новая власть. Какие силы управляют миром – и как заставить их работать на вас - читать в Литвек width=Бестселлер - Александра Вадимовна Николаенко - Небесный почтальон Федя Булкин - читать в Литвек width=Бестселлер - Халед Хоссейни - Тысяча сияющих солнц - читать в Литвек width=Бестселлер - Марк Мэнсон - Тонкое искусство пофигизма - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Джули Кэплин >> Современная проза и др. >> Маленькое кафе в Копенгагене

Переводчик: Елена Яковлевна Мигунова

Жанр: Современная проза, О любви, Современные любовные романы

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 321

Издано в серии: Любовь в каждом городе

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-04-105825-8

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 21    год: 42    всего: 231

Читать онлайн

Вы когда-нибудь испытывали чувство благодарности к городу за то, что будто родились заново? Отпустили все обиды, посмеялись над неудачами и нашли себя? Кейт Синклер, молодая журналистка из Лондона, никогда не нуждалась в такой перезагрузке, но у судьбы свои планы. Копенгаген становится важным местом для Кейт. Любовь переворачивает ее жизнь с ног на голову, и ей остается только довериться этому чувству, впустить в себя тепло, помахать прошлому рукой и поблагодарить Копенгаген за настоящее.


Ключевые слова: городские истории женские судьбы книги любви поисках счастья

Копенгагенской команде, Элисон Сайстер-Уайт & Йену Ли-Келли, моим дорогим друзьям, сообщникам и невероятно прекрасным дорожным эльфам.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: