Литвек - электронная библиотека >> Алексей Алексеевич Доронин >> Героическая фантастика и др. >> В двух шагах от вечности

Издано в серии: Атомный город

Издательство: Крылов

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-4226-0346-6

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 18   год: 39   всего: 245

Читать онлайн

2059 год. Человечество избежало ядерной войны. В мире построен рай для избранных. Права остальных стали муляжом, а свобода и равенство – фикцией. Простолюдинам старательно промывают мозги. И реальность часто неотличима от морока, а игра – от реальности. Но есть те, кто не смирился. И мир прогресса и высоких технологий оказывается ввергнут в хаос гражданских войн.
Полноценная война разворачивается под боком у Соединённых Штатов, в Мексике, куда съезжаются люди со всех концов планеты – воевать за мираж нового мира. У каждого на то своя причина. Есть своя причина и у Максима Рихтера, русского немца, повстанца с позывным El Cazador. Только открывать эту причину кому попало он не собирается.
Выбора у повстанцев теперь нет, только идти до конца. Многие уверены, что это последний бой за справедливость и свободу. И если он будет проигран, в мире воцарится цифровой концлагерь.


Ключевые слова: близкое будущее борьба независимость социальное неравенство тоталитаризм фантастический боевик цифровизация

Тем, кто в меня всегда верил.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: