Литвек - электронная библиотека >> Яна Юрьевна Егорова >> Современные любовные романы и др. >> «Застенчивый» спасатель

«Застенчивый» спасатель

[СИ litres]
Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 41    год: 159    всего: 307

Читать онлайн

Клим, яркий высокий брюнет, выигрывает международные соревнования по плаванию и в качестве приза получает возможность отдохнуть в течение всего лета на Адриатическом море. Двадцатисемилетний спортсмен живет в Екатеринбурге и имеет звание мастера спорта. В родном городе его дела складываются совсем неплохо, но парень хочет устроиться в более престижное место. В местечке, где он отдыхает, будет ежегодная вечеринка, на которой соберутся представители спортивного мира – это отличная возможность найти новую работу. Но у Клима нет приглашения. Он знакомится с ребятами, у которых такие приглашения есть. Две девушки из компании симпатизируют ему, но спортсмен не хочет отношений с ними и прикидывается геем.
Во время очередной посиделки девушки предложили Климу пари – он должен соблазнить неприступного спасателя с пляжа при отеле «Оберг» (где и планируется вечеринка года). Если он это сделает – приглашение его. Всего-то поцеловать парня. Клим, будучи нетрезвым, соглашается. Но пробивной парень не мог предусмотреть одного, что скромный спасатель по имени Генри, окажется единственным наследником владельца сети отелей “Оберг”, а мнение о его застенчивости будет весьма ошибочным.


Ключевые слова: геи ЛГБТ* (Запрещенная организация в РФ) любовные интриги любовные приключения однополая любовь романтическая эротика служебный роман слэш черновики эротика яой яои

  : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Фредрик Бакман - Мы против вас - читать в Литвек width=Бестселлер - Эсме Швалль-Вейганд - Выбор - читать в Литвек width=Бестселлер - Дженнифер Акерман - Эти гениальные птицы - читать в Литвек width=Бестселлер - Эрин Мейер - Карта культурных различий - читать в Литвек width=Бестселлер - Делия Оуэнс - Там, где раки поют - читать в Литвек width=Бестселлер - Эрих Мария Ремарк - Жизнь взаймы - читать в Литвек width=Бестселлер - Джеймс Клир - Атомные привычки - читать в Литвек width=Бестселлер - Anne Dar - Обреченные обжечься - читать в Литвек width=