ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Дмитрий Алексеевич Глуховский - Метро 2035 - читать в ЛитвекБестселлер - Марина Фьорато - Венецианский контракт - читать в ЛитвекБестселлер - Бретт Стинбарджер - Психология трейдинга. Инструменты и методы принятия решений - читать в ЛитвекБестселлер - Джонатан Херринг - Что делать, когда не знаешь, что делать - читать в ЛитвекБестселлер - Джилл Хэссон - Преодоление. Учитесь владеть собой, чтобы жить так, как вы хотите - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Евгеньевич Цыпкин - Женщины непреклонного возраста и др. беспринцЫпные рассказы - читать в ЛитвекБестселлер - Шарлотта Стайл - Позитивная психология. Что делает нас счастливыми, оптимистичными и мотивированными - читать в ЛитвекБестселлер - Диана Уинн Джонс - Ходячий замок - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Галина Владимировна Романова >> Детектив и др. >> «Счастье будет»

Жанр: Детектив, Рассказ

Серия: Галина Владимировна Романова. Рассказы

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 25

Издано в серии: Великолепные детективные истории #2019

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-04-099508-0

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 17   год: 51   всего: 198

Читать онлайн

— Граждане, оплачиваем проезд! — глухим простуженным голосом потребовал водитель троллейбуса. — Следующая остановка — «Площадь Театральная».
Двери троллейбуса с мягким фырканьем закрылись. Они поехали.
Почему он всегда так говорит? Площадь Театральная, а не Театральная площадь? Странным он ей казался — этот молодой мужчина с простуженным голосом. Высокий, гибкий. Она не раз наблюдала, как он ловко карабкается по лестнице на крышу троллейбуса, когда что-то шло не так. Лицо приятное, интеллигентное, черты тонкие. Ему бы с такой внешностью на площади Театральной работать, в оркестре, например, а не троллейбус водить. Саша ещё помнила те времена, когда он одевался в рубашку и галстук. Белая рубашка и чёрный узкий галстук. Даже зимой из-под тонкой стёганой куртки был виден белоснежный воротничок и тугой узелок узкого чёрного галстука. Может, он прежде кем-то ещё работал? К примеру, учителем или начальником среднего звена? А то и адвокатом. Мог этот парень работать адвокатом? Да кем угодно он мог работать с такими показателями! Потом, в силу каких-то неправильно сложившихся жизненных обстоятельств, он квалификацию поменял, а привычка надевать белоснежные сорочки с галстуком осталась.
Всё могло быть. И такое не исключалось.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: