Литвек - электронная библиотека >> Тим Миллер >> Ужасы и др. >> Ад на Земле

Книга - Ад на Земле. Тим Миллер - прочитать в Литвек

ДРУГИЕ КНИГИ:

Переводчик: Святослав Альбирео

Жанр: Ужасы, Любительские переводы

Серия: Ад, штат Техас #3

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 103

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 24    год: 54    всего: 324

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 217.8 Кбайт
Читать онлайн

Больше нет славного городка Ад, штат Техас на границе с Мексикой. Он полностью уничтожен, а развалины занесены песком… Города нет, но остались его жители, которые разбрелись по всей стране. Теперь в любом встречном человеке не зависимо от возраста, пола и любых иных признаков, может быть частичка Ада.
Коул — безжалостный убийца, который пытает и жестоко издевается над всеми, кто попадается ему на пути, ради собственного удовольствия. Ливия — дикая девушка, которая получает удовольствие, делая ужасные вещи с частями тел людей. Не позволяйте ее внешности обмануть вас. Ты же не хочешь подобрать эту автостопщицу? Мэдди — маленькая, ненормальная девочка, которую воспитывали серийные убийцы, но теперь она перескакивает из одной приемной семьи в другую. У семей, которые берут ее к себе, как правило, дети пропадают без вести. Когда их города больше нет, они остаются в движении, ища свою следующую добычу, удаляясь от Ада, штат Техаса, чтобы создать Ад на Земле…
События этого романа происходят после событий, описанных в романах «Фургон Насильников» и «Дорожная Ярость (Загородный Клуб — 4)»


Наши переводы выполнены в ознакомительных целях. Переводы считаются «общественным достоянием» и не являются ничьей собственностью. Любой, кто захочет, может свободно распространять их и размещать на своем сайте. Также можете корректировать, если переведено неправильно.


Просьба, сохраняйте имя переводчика, уважайте чужой труд…


  : 0 : 0 : 1 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: