ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Павел Попов (pavelpopov1) - Грёбаная Вселенная - читать в ЛитвекБестселлер - Сергей  Станиславович  Беляков - Парижские мальчики в сталинской Москве - читать в ЛитвекБестселлер - Мелисса Дэвис - Полное руководство по переговорам. Пять шагов для создания долгосрочного партнерства - читать в ЛитвекБестселлер - Люсинда Райли - Лавандовый сад - читать в ЛитвекБестселлер - Джордан Морроу - Как вытащить из данных максимум - читать в ЛитвекБестселлер - Шарлотта Брандиш - Леди из Фроингема - читать в ЛитвекБестселлер - Лиля Град - Танцуйте свою жизнь. Психологические эссе о том, как вернуть себе себя - читать в ЛитвекБестселлер - Матильда Старр - Школа чернокнижников - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Эми Хармон >> Попаданцы и др. >> О чем знает ветер

Переводчик: Юлия Валерьевна Фокина

Жанр: Попаданцы, Героическая фантастика

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 423

Издано в серии: Романы Эми Хармон

Издательство: Клевер-Медиа-Групп

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-00154-436-4

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 40   год: 87   всего: 282

Читать онлайн

Писательница Энн Галлахер с детства зачарована Ирландией и гордится своими ирландскими корнями. Молодая американка приезжает в Ирландию в надежде узнать историю собственной семьи, которая таит множество загадок и тесно переплетена с самыми трагичными страницами ирландской революции.
Поиски подробностей приводят Энн к невероятному перемещению во времени. Энн попадает в 1921 год и оказывается в эпицентре борьбы за независимость Ирландии. Доктор Томас Смит, спасший ей жизнь, принимает Энн за шпионку. Однако противиться влечению к таинственной гостье Томасу не по силам. И любовь его взаимна. Энн оказывается вовлечена в политическую борьбу, исход которой ей известен наперед. Энн не вправе влиять на течение исторических событий, но может ли она изменить историю своей семьи ради великого чувства?


Ключевые слова: альтернативная история борьба независимость Ирландия настоящая любовь перемещение времени тайны прошлого

Каждой утратой горжусь, каждой страшусь из наград; Кулаками машу, когда завершилась игра И вповалку усталые пешки в ящике спят. Отступление или атака – грохочут шаги солдат Всё по той же площадке – полметра на полтора.
У. Б. Йейтс
  : 1 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: