ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Стивен Кинг - Билли Саммерс - читать в Литвек width=Бестселлер - Вячеслав Николаевич Курицын - Полка. О главных книгах русской литературы - читать в Литвек width=Бестселлер - Дебора Фельдман - Исход. Возвращение к моим еврейским корням в Берлине - читать в Литвек width=Бестселлер - Марисса Мейер - Лунные хроники - читать в Литвек width=Бестселлер - Анна Альфредовна Старобинец - Лисьи броды - читать в Литвек width=Бестселлер - Архимандрит Тихон (Шевкунов) - «Несвятые святые» и другие рассказы - читать в Литвек width=Бестселлер - Анна Сергеевна Марчук - Хитрый, как лис, ловкий, как тигр. 36 китайских стратагем, которые научат выходить победителем из любой ситуации - читать в Литвек width=Бестселлер - Эрих Зелигманн Фромм - Искусство любить - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Стефан Грабинский >> Ужасы >> Избранные произведения в 2 томах. Том 2. Тень Бафомета

Переводчик: Н Смирнова , Ирина Колташева , Л Ермилова

Жанр: Ужасы

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 323

Издано в серии: Мандрагора

Издательство: Энигма

Город печати: Москва

ISBN: 5-94698-005-X, 5-94698-007-6

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 13   год: 43   всего: 326

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 314.9 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 322.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 315.8 Кбайт
Читать онлайн

Первое отдельное издание сочинений в 2-х томах классика польской литературы Стефана Грабинского, работавшего в жанре «магического реализма».
Писатель принадлежит той же когорте авторов, что и Г. Майринк, Ф.Г. Лавкрафт, Ж. Рэй, Х.Х. Эверс. Злотворные огненные креатуры, стихийные духи, поезда-призраки, стрейги, ревенанты, беззаконные таинства шабаша, каббалистические заклятия, чудовищные совпадения, ведущие к не менее чудовищной развязке — все это мир Грабинского.


И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку. И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою: ибо взята от мужа. Потому оставит человек отца своего и мать свою, и прилепится к жене своей; и будут одна плоть.
Бытие, гл. 2, 22-24
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: