Литвек - электронная библиотека >> Мелинда Ли >> Триллер и др. >> Приготовься умирать

Книга - Приготовься умирать. Мелинда Ли - прочитать в Литвек

ДРУГИЕ КНИГИ:

Переводчик: Михаил М. Дремин

Жанр: Триллер, Детектив

Серия: Морган Дейн #4

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 321

Издано в серии: Хит amazon. Триллеры Мелинды Ли

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-119543-4

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 14    год: 41    всего: 230

Читать онлайн

Хейли Пауэлл просыпается в незнакомом доме, вся в крови. Она ничего не помнит о событиях прошлой ночи, а на заднем дворе обнаруживает жестоко убитого парня. Ей кажется, что она сходит с ума, так как все указывает на то, что убийство совершила именно она.
За дело берется Морган Дейн, теперь ей придется отыскать улики и доказать, что Хейли не безумна и не совершала преступления, хотя ее кровавые отпечатки найдены на орудии убийства. Интуиция Морган подсказывает, что девушку подставили, и тот, кто это сделал не остановится ни перед чем, чтобы помешать расследованию. Тот, чьим следующим шагом будет новое убийство.


Ключевые слова: жестокое убийство загадочные убийства частные детективы

Чарли – Мы уже двадцать четыре года вместе, и каждый следующий лучше предыдущего.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Делия Росси - Законный брак - читать в Литвек width=Бестселлер - Юлия Ефимова - Пока медведица на небе - читать в Литвек width=Бестселлер - Юлия Ефимова - Ложь без срока годности - читать в Литвек width=Бестселлер - Анджей Сапковский - Ведьмак - читать в Литвек width=Бестселлер - Дэвид Кэмерон Джиканди - Счастливый карман, полный денег - читать в Литвек width=Бестселлер - Бодо Шефер - Пёс по имени Мани - читать в Литвек width=Бестселлер - Николай Кукушкин - Хлопок одной ладонью - читать в Литвек width=Бестселлер - Эрих Мария Ремарк - Ночь в Лиссабоне - читать в Литвек width=