Литвек - электронная библиотека >> Блейк Пирс >> Полицейский детектив и др. >> Прежде чем он похитит

Жанр: Полицейский детектив, Детектив, Триллер, Любительские переводы

Серия: Загадки Макензи Уайт #4

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 188

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 13   год: 46   всего: 235

Читать онлайн

Свежеиспечённый агент ФБР Макензи Уайт принимается за расследование нового шокирующего дела. В сельской глубинке штата Айова пропадают женщины, и в их исчезновениях прослеживается единый почерк. Полиция боится, что в штате орудует серийный убийца, и его жажда крови растёт. Учитывая её послужной список, это расследование доверяют Макензи.
Но она не торопится возвращаться на Средний Запад, потому что местные сельские пейзажи слишком отчётливо напоминают ей о собственном детстве и призраках прошлого. Она продолжает искать убийцу отца, и тьма ушедших дней её не отпускает. Оказавшись среди ферм, складов и скотобоен, Макензи кажется, что она вновь погружается в глубины собсвенной души и кошмары, которых всегда страшилась.
Смертельная игра в кошки-мышки помогает ей понять безумие убийцы, которому она противостоит, и узнать, что её родной край хранит в себе секреты мрачнее и безумнее, чем она могла представить.
Мрачный психологический триллер с увлекательным сюжетом ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОН ПОХИТИТ – это книга № 4 в захватывающей серии детективных романов «Загадки Макензи Уайт», рассказывающих о любимой героине. От книги просто невозможно оторваться.


Ключевые слова: загадочные убийства психологические триллеры расследование убийств серийные убийцы ФБР

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: