Литвек - электронная библиотека >> Александр Евсеевич Хинштейн >> История: прочее и др. >> Сказка о потерянном времени. Почему Брежнев не смог стать Путиным

Жанр: История: прочее, Политика и дипломатия

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 741

Издано в серии:

Издательство: ОЛМА Медиа Групп

Город печати:

ISBN: 978-5-373-04021-1

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 25   год: 89   всего: 338

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 28273.9 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 27447.1 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 27583.1 Кбайт
Читать онлайн

Сравнивать брежневскую «эпоху застоя» и путинскую «эпоху стабильности» — удел оппозиции. Между тем, в двух этих эпохах действительно есть масса общего. Просто мы не знаем своей истории.
«Эпоха застоя» — это всего лишь клише, запущенное спецпропагандистами. Стык 1960-1970-х годов был истинно золотой эрой Советского Союза, а Леонид Брежнев имел все шансы остаться в истории, как один из самых почитаемых правителей: мудрый, заботливый, сильный.
Александр Хинштейн в своем новом историческом расследовании впервые пытается ответить на вопросы, которые в последнее время все чаше звучат в обществе.
Все о самом «долгоиграющем» генсеке СССР — новые факты его биографии, масса интереснейших документов из закрытых источников и главное — личный дневник Брежнева, ранее никогда не публиковавшийся. У читателей есть уникальная возможность узнать о той эпохе из уст легендарного генсека.


Ключевые слова: Брежнев Путин Россия СССР Хрущев эпоха застоя

  : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: