Литвек - электронная библиотека >> Эжен Марсэль и др. >> Ужасы и др. >> 13 страшных историй

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 33   год: 182   всего: 514

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 485.6 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 612.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 845.6 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 497 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 478.3 Кбайт
Читать онлайн

Девочка, которая никогда не выходит из лифта и стоит в углу, словно кем-то наказана. Лучшая подруга детства, которая почему-то занимает слишком много места в жизни давно повзрослевший женщины. Муж, вернувшийся к жене и дочке из Царства Тьмы по завету странной бабушки. Ночные звонки на домашний телефон и студент, однажды все же взявший трубку. Радио, которое отвечаeт уставшему водителю в многокилометровой поездкe. Все это – сюжеты рассказов победителей конкурса «13 страшных историй», организованного издательской платформой ЛитРес: Самиздат к Хеллоуину.
В сборнике 13 ужасающих историй плюс бонус – рассказ «Бабочки-зомби», победивший в спецноминации от онлайн-кинотеатра Amediateka «Лучший рассказ для экранизации».
Читайте, будет страшно интересно!


Ключевые слова: жизнь после смерти загадочные события мистические тайны паранормальные явления психологическая фантастика Самиздат сборник рассказов тайны прошлого хоррор

"Дети, дети… У них и любовь, и ненависть – все перемешано. Сейчас ребенок тебя любит, а через минуту ненавидит. Странный народ дети. Забывают ли они, прощают ли в конце концов шлепки, и подзатыльники, и резкие слова, когда им велишь – делай то, не делай этого? Как знать… А если ничего нельзя ни забыть, ни простить тем, у кого над тобой власть – большим, непонятливым и непреклонным?"
Р. Брэдбери "Урочный час".
  : 0 : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: