Литвек - электронная библиотека >> Светлана Кондр >> Эротика и др. >> Больше не верю

Книга - Больше не верю. Светлана Кондр - прочитать в Литвек

ДРУГИЕ КНИГИ:

Больше не верю

[publisher: SelfPub]
Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Жанр: Эротика, Современные любовные романы, Самиздат, сетевая литература

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 183

Издано в серии:

Издательство: SelfPub

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 8   год: 31   всего: 185

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1661.6 Кбайт
Читать онлайн

Я – наследница известного и обеспеченного семейства Илларионовых. Он – сын могущественного наркодиллера Глеба Смолова. Разве у нас может быть что-то общее? Конечно нет. Но я всё же не смогла устоять перед ним и влюбилась. Тогда я почувствовала себя самой счастливой. Он называл меня Ангелом, и я летала, пока он не оборвал мои крылья и не сбросил с небес на землю… Вторая книга из цикла "Выбор" Содержит нецензурную брань.


Ключевые слова: любовный треугольник первая любовь Самиздат сексуальные отношения страстная любовь

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Зоя Анишкина - Заказ на экстаз - читать в Литвек width=Бестселлер - Александр Мелентьевич Волков - Волшебник Изумрудного города - читать в Литвек width=Бестселлер - Шарон Моалем - Лучшая половина. О генетическом превосходстве женщин - читать в Литвек width=Бестселлер - Андреас Грубер - Метка Смерти... - читать в Литвек width=Бестселлер - Алиса Князева - Жена для Чудовища (СИ) - читать в Литвек width=Бестселлер - Сергей Васильевич Лукьяненко - Дозоры - читать в Литвек width=Бестселлер - Алина Углицкая (Самая Счастливая) - Хроники Драконьей империи. 2. Не единственная - читать в Литвек width=Бестселлер - Дмитрий Евгеньевич Крук - Никола Тесла. Пробуждение силы. Выйти из матрицы - читать в Литвек width=