Литвек - электронная библиотека >> Елена Александровна Помазуева >> Любовная фантастика >> В погоне за случайностью (СИ)

Жанр: Любовная фантастика

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 252

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 9   год: 24   всего: 138

Читать онлайн

Войдя в портал, путник рассчитывает оказаться в определенном месте. В теории так и должно быть, но на практике может случиться все, что угодно. Имперские порталы предлагают клиентам стабильность и относительную безопасность. Составить им конкуренцию трудно, но я все же попробую, применив полученные знания и сделав любимое дело прибыльным. Тем более с появлением нового помощника, скромный бизнес может предоставлять новую услугу. Чем не преминул воспользоваться один из клиентов. Разве можно предположить, какие неприятности ожидают нашу компанию, когда им оказывается черный дракон?


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Розамунда Пилчер - В канун Рождества - читать в Литвек width=Бестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в Литвек width=Бестселлер - Людмила Евгеньевна Улицкая - Казус Кукоцкого - читать в Литвек width=Бестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Манюня - читать в Литвек width=Бестселлер - Элияху Моше Голдратт - Цель-2. Дело не в везении  - читать в Литвек width=Бестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в Литвек width=Бестселлер - Джейн Энн Кренц - Разозленные - читать в Литвек width=Бестселлер - Михаил Юрьевич Елизаров - Библиотекарь - читать в Литвек width=