Литвек - электронная библиотека >> Корен Зайлцкас >> Триллер и др. >> Мама, мама

Переводчик: В. В. Щепалина

Жанр: Триллер, Зарубежная современная проза

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 328

Издано в серии: tok. Драматический саспенс

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-04-117879-6

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 21    год: 44    всего: 187

Читать онлайн

Дебютный триллер Корен Зайлцкас всколыхнул весь западный мир. Совершенно под новым углом она смотрит на всем знакомые вещи: семья, брак, материнство. Хорошо проработанные, неоднозначные характеры персонажей позволяют сопереживать даже тем, кто на первый взгляд кажется антигероем. Роман «Мама, мама» по праву получил награду Американской библиотечной ассоциации и поместил Зайлцкас на пьедестал семейных триллеров.

Джозефин Херст держит свою семью под контролем. Ее жизнь прекрасна: две красивые дочки, сын – гений, а муж – настоящий технический гуру. У нее есть все, о чем можно мечтать – нужно только это сохранить.
Но для ее семьи жизнь под гнетом псевдо-жизнерадостного матриарха невыносима. После побега старшей дочери с таинственным парнем Джозефин усиливает хватку, постепенно превращая свой безупречный дом в тюрьму строгого режима.
Когда в дверь стучится представитель службы защиты детей, хранить секреты становится все труднее. Джозефин придется решить, на что она способна пойти, чтобы поддержать идеальный фасад счастливой семьи.


Ключевые слова: насилие семье психологические триллеры саспенс семейная драма

сквозь туман невозможно разглядеть огненных глаз жадных когтей челюстей сквозь туман видно лишь мерцание небытия… если бы не его удушающая тяжесть и не смерть, что он ниспосылает можно было бы подумать что это галлюцинация больного воображения но он существует он определенно существует
Збигнев Херберт. Монстр господина Когито
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: