Литвек - электронная библиотека >> Юлия Вариун >> Эротика >> Светлая Капелька в тёмной душе (СИ)

Светлая Капелька в тёмной душе (СИ)

Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Жанр: Эротика

Серия: Равновесие сил #1

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 337

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Книга изъята из публичного доступа!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 10   год: 24   всего: 141

 Скачать фрагмент
Читать онлайн

Трудно общаться с девушкой, когда старше ее почти на три века. Очаровать ее, влюбить в себя! Успеть бы! За её Светом уже идёт охота других носителей Тьмы. Демон внутри разрывает меня на куски, требуя восстановить равновесие Тьмы и Света, заполнить бездну в душе недостающей частью пазла — ее любовью. Прежде, чем завоёвывать хрупкое сердце, предстоит спасти малышку, оградить от всех бед, врагов и себя самой. Страх толкает её на необдуманные поступки. Любовь толкает меня на безумства. И чтобы спасти ее, пожалуй, украду свою Капельку Света первым!  


Руки обвисли плетьми. Стали мы изгнаны Светом, Рухнув в объятия Тьмы. Богам проиграли в схватке. Собираем теперь на дне лужи Крошево судеб, силы остатки, В щепки разбитые души…
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Карстен Себастиан Хенн - Служба доставки книг - читать в ЛитвекБестселлер - Александра Черчень - Пари на сиротку - читать в ЛитвекБестселлер - Ольга Рузанова - Сын губернатора (СИ) - читать в ЛитвекБестселлер - Марина Суржевская - Имя шторма - читать в ЛитвекБестселлер -  Коллектив авторов - Павел Фитин - читать в ЛитвекБестселлер - Лев Николаевич Толстой - Война и мир - читать в ЛитвекБестселлер - Джейсон Фанг - Код жизни. Как защитить себя от развития злокачественных новообразований и сохранить тело здоровым до глубокой старости - читать в ЛитвекБестселлер - Татьяна Витальевна Устинова - Роковой подарок - читать в Литвек