ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Робин Норвуд - Женщины, которые любят слишком сильно. Если для вас «любить» означает «страдать», эта книга изменит вашу жизнь - читать в ЛитВекБестселлер - Лариса Михайловна Суркова - Главная книга о воспитании. Как здорово быть с детьми - читать в ЛитВекБестселлер - Дэвид Бернс (David D Burns) - Терапия настроения. Клинически доказанный способ победить депрессию без таблеток - читать в ЛитВекБестселлер - Татьяна Владимировна Мужицкая - Теория невероятности - читать в ЛитВекБестселлер - Сью Джонсон - Обними меня крепче. 7 диалогов для любви на всю жизнь - читать в ЛитВекБестселлер - Кэти ОНил - Убийственные большие данные - читать в ЛитВекБестселлер - Фредрик Бакман - Бабушка велела кланяться и передать, что просит прощения - читать в ЛитВекБестселлер - Фредрик Бакман - Мы против вас - читать в ЛитВек
ЛитВек - электронная библиотека >> Юрий Бор >> Попаданцы и др. >> Земля-Анкария

Жанр: Попаданцы, Ироническое фэнтези, ЛитРПГ

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 208

Издано в серии: Земля-Игра #1

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 58    год: 101    всего: 1901

Читать онлайн

Наш современник, самый обычный студент, самого обычного ВУЗа становится «попаданцем». В том, что он «попал», сомнений нет, но возникает вопрос - куда?
Может это Древняя Русь, которую он должен объединить, чтобы дать отпор захватчикам? Или магический мир, который надо спасти от Тёмного Властелина?
Но действительность оказывается куда необычнее, чем самые фантастические предположения. «Попадает» он в необычное место, которое когда-то был компьютерной игрой, но затем превратилось в настоящий живой мир, в котором бывшие игровые персонажи обрели свободу воли и разум.
А в это время, на Земле, боевой маг Аркании – Альколат Мудрый отчаянно пытается найти создателя своего мира.

Земля-Игра #1


Ключевые слова: ЛитРПГ попаданцы юмор

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Комментариев: 1
25-12-2020 в 20:02   #189662
Намного выше среднего, особенно впечатлила концовка. Буду ждать продолжение.
Комментариев: 1
12-01-2021 в 20:24   #189681
Ну это не совсем литрпг, но все равно написано очень смешн, местами до слез)

Оставить комментарий: