ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в Литвек width=Бестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в Литвек width=Бестселлер - Михаил Юрьевич Елизаров - Библиотекарь - читать в Литвек width=Бестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в Литвек width=Бестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в Литвек width=Бестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в Литвек width=Бестселлер - Максим Валерьевич Батырев (Комбат) - 45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберт Гэлбрейт - Зов кукушки - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Алекс Каменев >> Боевая фантастика и др. >> Клан

Жанр: Боевая фантастика, Попаданцы, Космическая фантастика

Серия: Пират [Каменев] #2

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 399

Издано в серии: Современный фантастический боевик

Издательство: ACT, Ленинград

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-134683-6

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 34    год: 106    всего: 461

Читать онлайн

Фронтир – это не то место, где человек может выжить в одиночку. Право силы здесь считается более весомым, чем право закона. Это мир хищников, готовых вцепиться в горло любому ближнему, только бы вырвать лакомый кусок из его рта. Хочешь быть жертвой и умереть – твой выбор. Но если хочешь остаться в живых и сам определять свою судьбу, найди себе сподвижников, готовых идти за тобой. Таких же непреклонных и жестких, как и ты сам. Тех, кто сможет идти до конца, невзирая ни на что. И теперь ты будешь уже не один – за тобой будет стоять твой собственный клан.


Ключевые слова: борьба выживание внеземные цивилизации космические пираты сверхспособности фантастический боевик

«Современные пиратские кланы отнюдь не похожи на какие-нибудь уличные городские банды или любые другие преступные группировки. Скорее их можно сравнить с мультисистемными корпорациями, имеющими в своем распоряжении отдельный флот и подготовленных солдат. За исключением того, что род их деятельности полностью противоположен…»
Из книги Рэя Сирана «Криминальный мир Звездного Содружества: от ограбления в переулке до нападения на планету»
  : 0 : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: