Литвек - электронная библиотека >> Всеволод Юрьевич Мартыненко >> Боевое фэнтези >> Пойнтер: Собачий глаз. Белое солнце Пойнтера. Пойнтер в гору не пойдет

Жанр: Боевое фэнтези

Серия: Собачий Глаз

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 1093

Издано в серии: Историческое фэнтези. Циклы

Издательство: АСТ, Ленинградское издательство

Город печати: Москва, Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-9942-0984-4

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 13   год: 37   всего: 236

Читать онлайн

Это мир, где все в руках у надменных Дневных и Ночных Властителей – долгоживущих эльфов.
Джек Пойнтер, по прозвищу Собачий Глаз, ветеран войны, по рождению – простой смертный, a по статусу – эльфийский Ночной Властитель, даже не надеется, что проведет остаток дней своих в любви и покое…
Думаешь, оставил все беды в прошлом, спрятал их в болотах и джунглях далеко и надолго? У судьбы свое мнение на этот счет, а отвечать на ее вызов придется в пещерах и ледяных горах, где властвуют суровые обычаи, скрываются чудовища и таится древнее зло.
А если тебя назначают военным атташе в другое государство – ни в коем случае не считай, что это непыльная должность на задворках мироздания, нечто вроде почетной ссылки, ведь завтра тебя могут убить.
Но если терять больше нечего, а жизнь твоя и твоих близких и так поставлена на кон – почему бы не попытаться взять главный приз в этой игре, установив СВОИ правила?


Ключевые слова: колдовские миры мифические существа опасные приключения параллельная реальность порталы эльфы

…Спину ломит, голова болит, То ли клещ засел энцефалит, В голове болит последний зуб — Мы болеем за один и тот же клуб… [3]
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: