Литвек - электронная библиотека >> Макс Лугавер и др. >> Здоровье и др. >> Еда для гениев. Как увеличить свой IQ во время завтрака, повысить производительность мозга во время обеда и активизировать память за ужином

Переводчик: Андрей В. Захаров

Жанр: Здоровье, Альтернативная медицина

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 387

Издано в серии: Открытия века: новейшие исследования человеческого организма во благо здоровья

Издательство:

Город печати:

ISBN: 978-5-04-106695-6

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 267    год: 1177    всего: 1434

Читать онлайн

Быстрая утомляемость, ощущение «тумана» в голове, забывчивость, раздражительность или тревожность – эти симптомы многие привыкли списывать на усталость от напряженного рабочего дня или недосыпы. Но это маркеры куда более серьезных проблем с мозгом– болезни Альцгеймера и Паркинсона, многие виды деменции, которые могут развиваться несколько лет, прежде чем появятся первые тревожные звоночки. Современные исследования показывают, что прогрессирование нейродегенеративных заболеваний во многом связано с неправильным питанием и образом жизни.
Макс Лугавер совместно с доктором медицины Полом Гревалом разработали «гениальную программу», которая поможет улучшить работу мозга, память, способность анализировать и стать энергичнее и продуктивнее, а также защитить мозг от преждевременного старения или избавиться от симптомов когнитивных нарушений.
Вы узнаете, какую еду предпочитает ваш мозг, что для него польза, а что – настоящий яд, какой вид стресса помогает нам концентрироваться и какие физические нагрузки запускают процесс очистки мозга от вредных воспалений. Бонусом программы станут хорошее настроение, продуктивность, потеря лишних килограммов и профилактика заболеваний мозга.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.


Ключевые слова: долголетие правильное питание продукты питания профилактика заболеваний снижение веса старость человеческий мозг

Просто задумайтесь, насколько прекрасен сон… эта золотая цепь, которой здоровье скованно с нашими телами. Кто жалуется на лишения, раны, беспокойства, притеснения со стороны богатых, пленение, когда спит? Нищие в своих постелях наслаждаются не меньше, чем короли: возможно ли пресытиться этой тончайшей амброзией?
–  Томас Деккер, драматург
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: