Литвек - электронная библиотека >> Галина Михайловна Куликова >> Иронический детектив и др. >> Акелла промахнулся

Жанр: Иронический детектив, Рассказ

Серия: Галина Михайловна Куликова. Рассказы

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 12

Издано в серии:

Издательство: АСТ, Астрель, Харвест

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-054677-0

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 8   год: 33   всего: 198

Читать онлайн

«Толик Левашов корпел над очередным отчётом. Он терпеть не мог рутину, но делать было нечего. Правда, появилась надежда, что эту занудную писанину всё же удастся на время отложить: шеф, судя по всему, куда-то спешил, а клиент попался чрезвычайно нерешительный. Скорее всего, последний плавно перекочует из кабинета шефа в общую комнату, где попадёт в руки ему и его напарнику. Он почти угадал. Шеф резко распахнул дверь, поманил Толика рукой и окликнул Дениса. Когда оба подошли, он тихо сказал:
— Вам тут работка подвалила. Я уезжаю на важную встречу, а вы занимайтесь. Персонаж вменяемый, платёжеспособный, так что будьте вежливы. Судя по всему, дело плёвое, мигом разберётесь.
Шеф важно удалился, а Толик вполголоса сказал Денису:
— Не люблю я, когда он так говорит. Дело плёвое…»


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Джон Стрелеки - Кафе на краю земли. Как перестать плыть по течению и вспомнить, зачем ты живешь - читать в Литвек width=Бестселлер - Джен Синсеро - НИ СЫ. Восточная мудрость, которая гласит: будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед - читать в Литвек width=Бестселлер - Игорь Михайлович Намаконов - Кроссфит мозга. Как подготовить себя к решению нестандартных задач - читать в Литвек width=Бестселлер - Яна Вагнер - Кто не спрятался. История одной компании - читать в Литвек width=Бестселлер - Дмитрий Алексеевич Глуховский - Метро 2033 - читать в Литвек width=Бестселлер - Андрей Владимирович Курпатов - Красная таблетка - читать в Литвек width=Бестселлер - Донна Тартт - Тайная история - читать в Литвек width=Бестселлер - Фэнни Флэгг - Жареные зеленые помидоры в кафе «Полустанок» - читать в Литвек width=