ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Ричард Томас Осман - Клуб убийств по четвергам - читать в ЛитвекБестселлер - Мишель Бюсси - Черные кувшинки - читать в ЛитвекБестселлер - Аллен Карр - Легкий способ бросить курить - читать в ЛитвекБестселлер - Юлия Ефимова - Остров тринадцати приговоренных - читать в ЛитвекБестселлер - Сергей Васильевич Лукьяненко - Три дня Индиго... - читать в ЛитвекБестселлер - Алексей Викторович Иванов - Сердце Пармы - читать в ЛитвекБестселлер - Стурла Пилског - Penis. Гид по мужскому здоровью от врача-уролога - читать в ЛитвекБестселлер - Дина Ильинична Рубина - Маньяк Гуревич - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Пат Инголдзби >> Биографии и Мемуары и др. >> Особое чувство собственного ирландства (сборник эссе)

Переводчик: Шаши Александровна Мартынова

Жанр: Биографии и Мемуары, Эссе, очерк, этюд, набросок

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 215

Издано в серии:

Издательство: Лайвбук

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-907056-80-0

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 6   год: 18   всего: 161

Читать онлайн

«Особое чувство собственного ирландства» — сборник лиричных и остроумных эссе о Дублине и горожанах вообще, национальном ирландском характере и человеческих нравах в принципе, о споре традиций и нового.
Его автор Пат Инголдзби — великий дублинский романтик XX века, поэт, драматург, а в прошлом — еще и звезда ирландского телевидения, любимец детей.
Эта ироничная и пронизанная ностальгией книга доставит вам истинное удовольствие.


Ключевые слова: английский юмор города люди городские истории Ирландия случаи жизни эссе

Рори Галлахеру [2] «Одинокому воину» Спасибо за музыку.
  : 0 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: