ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Донна Тартт - Тайная история - читать в ЛитвекБестселлер - Фэнни Флэгг - Жареные зеленые помидоры в кафе «Полустанок» - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Лихи - Свобода от тревоги. Справься с тревогой, пока она не расправилась с тобой - читать в ЛитвекБестселлер - Айзек Азимов - Академия - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Анатольевич Ширвиндт - В промежутках между - читать в ЛитвекБестселлер - Кристин Хармел - Жизнь, которая не стала моей - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Сапольски - Психология стресса - читать в ЛитвекБестселлер - Айн Рэнд - Атлант расправил плечи - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Валентина Алексеевна Езерская и др. >> Любовная фантастика >> Полный трындец, или Феникса вызывали?

Жанр: Любовная фантастика

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 375

Издано в серии: Литнет. Любовное фэнтези

Издательство: LITNET CY limited

Город печати: Никосия

ISBN: 978-5-517-03751-0

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 241   год: 776   всего: 1046

Читать онлайн

Живешь себе спокойно, никого не трогаешь. Почитываешь любовное фэнтези. И в один прекрасный (или не очень) день оказываешься посреди пепелища. В перьях да в саже. А вокруг стоят пять мужиков и смотрят на тебя с интересом.
Эльф, дроу, асур, дракон и этот… с хвостом вместо ног.
А потом оказывается, что ты Вечный Феникс и Сердце Мира. Ждет тебя дальняя дорога и казенный дом. И вообще ты суженая одного вредного принца. Только какого, и за что это мне — неизвестно.
Вот с этой минуты для меня и начался ПОЛНЫЙ ТРЫНДЕЦ!


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: