Литвек - электронная библиотека >> Грег Брейден >> Эзотерика, мистицизм, оккультизм >> Коды сознания. Измени свои убеждения, измени свою жизнь

Переводчик: Виктор Спаров

Жанр: Эзотерика, мистицизм, оккультизм

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 257

Издано в серии:

Издательство: София

Город печати: Москва

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 12   год: 38   всего: 205

Читать онлайн

Документально подтверждено, что человеческое сознание влияет на реальность на квантовом уровне!
Предсказанная отцом квантовой теории Максом Планком великая Матрица мироздания все больше и больше обнаруживает себя не только в научных экспериментах, но и в повседневном опыте тысяч и тысяч людей. Кто мы — пешки в игре природы или не ведающие собственной силы творцы, выражающие себя на таинственном квантовом полотне бытия?
«Чтобы познать и применить на практике свою истинную силу, не нужно уходить в монастырь или посвящать жизнь медитациям, — говорит автор нашумевшей книги «Божественная матрица» Грегг Брейден, — достаточно выяснить коды собственного сознания, посредством которых оно влияет на мир». Эта, новая книга Грегга Брейдена содержит исходные коды наших отношений с реальностью.


В имитационной реальности имитаторы могут менять те законы, которые управляют их мирами. Джон Д. Барроу (р. 1952), астрофизик, лауреат Темплтонской премии 2006 года Каждый человек рождается с безграничной силой, на фоне которой ни одна земная сила не имеет ни малейшего значения.
Невилл Годдард (1905-1972), философ
  : 0 : 0 : 0 : 1 : 0 : 1 : 0  

Оставить комментарий: