ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Дмитрий Витальевич Шелег - Живой лёд. Том 9 - читать в Литвек width=Бестселлер - Александра Борисовна Маринина - Дебютная постановка. Том 2 - читать в Литвек width=Бестселлер - Патрик Кинг - Негласные правила общения и этикета. Как вызвать симпатию в любой социальной ситуации - читать в Литвек width=Бестселлер - Ольга Викторовна Примаченко - Всё закончится, а ты нет. Книга силы, утешения и поддержки - читать в Литвек width=Бестселлер - Anne Dar - НеКлон - читать в Литвек width=Бестселлер - Александра Борисовна Маринина - Генрих Шестой глазами Шекспира - читать в Литвек width=Бестселлер - Ричард Томас Осман - Выстрел мимо цели - читать в Литвек width=Бестселлер - Илья Николаевич Романов - Давай останемся друзьями. Как стать привлекательным мужчиной и больше не получать отказов от девушек в формате «мы можем быть только друзьями» и «ты очень хороший, твоей будущей девушке очень повезёт» - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Ирена Барбара Кун и др. >> Иронический детектив >> Подозреваются все. Что сказал покойник.

Переводчик: Вера Сергеевна Селиванова

Жанр: Иронический детектив

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 536

Издано в серии: Иронический детектив Иоанны Хмелевской #1

Издательство: Аванта+

Город печати: Москва

ISBN: 5-86529-004-5 (том 1), 5-86529-005-3

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 57    год: 139    всего: 307

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 2142.4 Кбайт
Читать онлайн

В одном из самых обычных учреждений современной Польши происходит необычное преступление. Убийцей может оказаться любой из сотрудников, под подозрением весь коллектив. «Подозреваются все» — типичный образец классического детектива, действие которого не выходит за пределы четырех стен. А вот все остальное, как всегда у Хмелевской, отнюдь не типично. Роман впервые публикуется на русском языке.
 В отличие от первого, местом действия второго романа становится буквально весь мир — Европа, Америка, Африка, Дания, Польша, Бразилия, Германия. Героиня романа «Что сказал покойник» случайно узнает тайну могущественного гангстерского синдиката, что и является причиной ее путешествий по всему свету, во время которых Иоанне приходится переживать самые невероятные приключения.
Художник Н. Бугославская.

 


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: