ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Ли Дуглас Брэкетт - Исчезновение венериан - читать в ЛитвекБестселлер - Аллен Карр - Легкий способ бросить пить - читать в ЛитвекБестселлер - Вадим Зеланд - Пространство вариантов - читать в ЛитвекБестселлер - Мария Васильевна Семенова - Знамение пути - читать в ЛитвекБестселлер - Элизабет Гилберт - Есть, молиться, любить - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Валентинович Жвалевский - Время всегда хорошее - читать в ЛитвекБестселлер - Розамунда Пилчер - В канун Рождества - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Денис Владимиров >> Боевая фантастика и др. >> Стаф

Жанр: Боевая фантастика, Альтернативная история, Самиздат, сетевая литература

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 309

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 17   год: 55   всего: 326

Читать онлайн

Мир Нинеи — это конвейер. Конвейер ее Величества Смерти. Он с легкостью вбирает и перемалывает десятки тысяч жизней ежечасно. Облизывается и орет: «Еще, еще и еще!».
Тут социальный статус определяет сила и… кровь. Первое зачастую следствие второго. Власть принадлежит Великим Кланам, которым абсолютно плевать хотел ты здесь оказаться или нет. Но вытянув «счастливый» билетик любому придется доказывать свое право на жизнь.
…Стефан, собираясь на природу и мечтая о незабываемой ночи с самой для него красивой девушкой на Земле, не мог представить даже в кошмаре, что всего через сутки ему будет улыбаться другая. Та, что с Косой.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: