Литвек - электронная библиотека >> Элис Хендерсон >> Ужасы >> Свежее мясо

Книга - Свежее мясо. Элис Хендерсон - прочитать в Литвек

ДРУГИЕ КНИГИ:

Переводчик: Е. Цирюльникова

Жанр: Ужасы

Серия: Сверхъестественное

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 212

Издано в серии:

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-119820-6

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 20   год: 50   всего: 248

Читать онлайн

Двадцать два года назад Сэм и Дин Винчестеры потеряли мать, которую погубила таинственная злая сила. Когда они выросли, отец рассказал им о демонах, который таятся во тьме и бродят по проселочным дорогам Америки. А еще он рассказал им о том, как с ними бороться.
В Национальном парке Тахо погибают люди. Братьям Винчестерам и их другу Бобби Сингеру предстоит выследить и поймать монстра, питающегося человеческой плотью. Их ждут ходячие мертвецы, выпотрошенные тела, нападения загадочного летающего существа… и, наконец, встреча с хитрым и опасным противником, который может принимать человеческий облик и готов на все, чтобы выжить. Кому можно доверять, а кому нет? На этот вопрос ответа пока нет.
Начинается снежная буря. Охотникам за нечистью придется бороться не только с монстром, но и с разбушевавшейся стихией. События книги разворачиваются между сериями «Милые бранятся – только тешатся» и «Убойное чтиво» 7-го сезона сериала «Сверхъестественное».


Ключевые слова: борьба злом жизнь после смерти зарубежные сериалы мистические триллеры новеллизация фильма паранормальные явления хоррор

Посвящается Джейсону – в благодарность за постоянную поддержку. Норме – за приключения в глуши Запада.
Гордону – за любовь к монстрам.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: