ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Ли Дуглас Брэкетт - Исчезновение венериан - читать в ЛитвекБестселлер - Аллен Карр - Легкий способ бросить пить - читать в ЛитвекБестселлер - Вадим Зеланд - Пространство вариантов - читать в ЛитвекБестселлер - Мария Васильевна Семенова - Знамение пути - читать в ЛитвекБестселлер - Элизабет Гилберт - Есть, молиться, любить - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Валентинович Жвалевский - Время всегда хорошее - читать в ЛитвекБестселлер - Розамунда Пилчер - В канун Рождества - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Юрий Николаевич Москаленко >> Современная проза и др. >> Нечестный штрафной. Книга 2. Часть 2

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 20   год: 73   всего: 628

Читать онлайн

— Тук, тук-тук, тук, тук-тук…

Лёгкое покачивание. За окном кромешная тьма, чёрный цвет в рамке окна фирменного вагона поезда Комсомольск — Хабаровск номер шестьдесят восемь.

Горит свет. Единственный вагон СВ. Только, что унесли остатки ужина. Сервиз.

Да и не голодным я был, но, увы, всё в стоимость билета входит, грех отказываться. Да и романтика. Давно в поездах не ездил…

В купе я один. Оно, вообще, всё выкуплено, хотя можно было и не заморачиваться и не тратить ещё и на это деньги, но уж больно не хотелось слушать ночью чьи-то рулады храпа. Знаем, плавали…


  : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: