Литвек - электронная библиотека >> Дженнифер Л Арментраут >> Фэнтези: прочее и др. >> Храбрые

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 27    год: 67    всего: 226

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 312.9 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 718 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1342.9 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 278.3 Кбайт
Читать онлайн

Айви Морган в последнее время была сама не своя. И никто бы не посмел ее в этом винить. В конце концов, пленение свихнувшимся принцем фейри, одержимым идеей навсегда открыть врата в Иной мир, не могло не оставить психологической травмы. Хотя дело не только в этом.
Нечто темное и скрытое от посторонних глаз просыпается в Айви, нечто более сильное, что она могла когда-либо себе представить… И оно встает между ней и мужчиной, которого она любит всем сердцем, членом элиты их Ордена — Реном Оуэнсом. Рен пойдет на все, чтобы сберечь Айви. На что угодно. Но когда он примет жизненно важное решение вместо нее, они вынуждены будут столкнуться с последствиями, которые могут искалечить их жизни. Если Айви надеется выжить, ей придется отбросить боль от предательства, которую она ощущает, и работать бок о бок не только с теми, кого она любит, но и с врагом, которого скорее убьет, чем доверится ему.
Грядет война, и вскоре станет ясно, что все, что Айви и Рен знали о себе, Ордене и своих врагах — лишь опасная, смертельная ложь. Айви знает, что ей придется быть очень храброй, чтобы спасти тех, кого она любит, как, впрочем, и себя саму. Потому что за каждым злобным Принцем фейри стоит Королева…

Переведено специально для групп: Jennifer Armentrout|Дж. Арментроут: https://vk.com/jarmentrout


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: