ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Мичио Каку - Физика невозможного - читать в ЛитвекБестселлер - Джеймс С. А. Кори - Пробуждение Левиафана - читать в ЛитвекБестселлер - Мэрфи Джон Дж - Технический анализ фьючерсных рынков: Теория и практика - читать в ЛитвекБестселлер - Александра Черчень - Счастливый брак по-драконьи. Поймать пламя - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Анатольевич Ширвиндт - Проходные дворы биографии - читать в ЛитвекБестселлер - Брайан Трейси - Выйди из зоны комфорта. Измени свою жизнь. 21 метод повышения личной эффективности - читать в ЛитвекБестселлер - Влада Ольховская - Нецарская охота - читать в ЛитвекБестселлер - Максим Валерьевич Батырев (Комбат) - 45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Бриттани Ш. Черри >> Современные любовные романы и др. >> Элеанор и Грей

Жанр: Современные любовные романы, О любви

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 277

Издано в серии: freedom. Бриттани Ш. Черри. Лучшая романтическая проза

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-04-115766-1

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 12   год: 39   всего: 432

Читать онлайн

Грей – моя первая любовь. Когда мы познакомились, я поняла, что не смогу жить без его улыбки, его смеха, чувства легкости, которое наполняло меня рядом с ним. Но жизнь разлучила нас. Я цеплялась за воспоминания, в надежде встретить его хотя бы раз… И мое желание исполнилось! Однако теперь я узнала совсем другого Грея: холодного, одинокого, отстраненного юношу, позабывшего о радости. Но я знала, что на самом деле скрывается за стенами, которыми он отгородился от всего мира. Судьба предоставила мне второй шанс, и я была готова вновь полюбить своего Грея и вернуть наше счастье.


Ключевые слова: жизненные трудности история любви поисках счастья романтическая проза

«Любовь – это не состояние идеального обожания. Это активное существительное сродни борьбе. Любить кого-то – значит стремиться принять человека таким, какой он есть в данную минуту».
Фред Роджерс
  : 0 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: