Литвек - электронная библиотека >> Оливер Мэйес >> Боевое фэнтези >> Оккультист

Книга - Оккультист. Оливер Мэйес - прочитать в Литвек



Переводчик: Алексей Бобл , Сергей Карпов , Александра Сергеевна Давыдова

Жанр: Боевое фэнтези

Серия: Сага Онлайн

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 104

Издано в серии:

Издательство: Magic Dome Books

Город печати:

ISBN: 978-80-7619-141-9

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 7    год: 15    всего: 108

Читать онлайн

Дэмиен думал, что впереди его ждут сложные экзамены. Однако жизнь припасла испытание посложнее: его мать оказалась в коме после сердечного приступа* (Запрещенная организация в РФ).
В отчаянии Дэмиен решает участвовать в конкурсе стримеров “Саги Онлайн” – новейшего VR-MMORPG в жанре фэнтези. Победить в нем – значит, заработать деньги, которых хватит на экстренную операцию матери.
Однако предательство, с которым сталкивается Дэмиен в самом начале, и столкновение с жутким вампиром фактически сводят его усилия на нет – еще до того, как он толком начинает свой путь в игре.
Оказавшись на дне данжа без экипировки, без друзей и почти без надежды, Дэмиен должен освоить таинственный класс Оккультист, научиться контролировать демонических миньонов и стать первым в соревновании стримеров.
План его прост. Всего-то – победить самого популярного игрока в “Саге Онлайн”.
Призывай импов! Готовься к битве!


Ключевые слова: LitRPG ЛитРПГ young adult становление героя

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в Литвек width=Бестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в Литвек width=Бестселлер - Михаил Юрьевич Елизаров - Библиотекарь - читать в Литвек width=Бестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в Литвек width=Бестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в Литвек width=Бестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в Литвек width=Бестселлер - Максим Валерьевич Батырев (Комбат) - 45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберт Гэлбрейт - Зов кукушки - читать в Литвек width=