Литвек - электронная библиотека >> В. К. Алиев >> Basic, Visual Basic, VB Script, VBA и т.п. и др. >> Языки Бейсик

Издано в серии:

Издательство: Солон-Р

Город печати: Москва

ISBN: 5—93455—054—3

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 24   год: 71   всего: 215

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1.5 Мбайт
Читать онлайн

Данная книга — самое полное справочное пособие по языку Basic, одновременно является учебником по программированию на языке QBASIC. Особенное внимание уделено практическим примерам программирования — примеры программ (написанные учителями и учащимися старших классов), приведенные в книге, отлажены и проверены в средах Visual Basic и QBasic, поэтому книгу можно использовать как справочник по технике и навыкам программирования.
Предназначена для самого широкого круга читателей-пользователей персонального компьютера, приступающих к изучению или занимающихся программированием — школьников старших классов, учащихся средних специальных учебных заведений, студентов техникумов и вузов, аспирантов, программистов, специализирующихся на VISUAL Basic, независимо от версии.
Данная книга принимала участие в ярмарке педагогических достижений во Владивостоке в октябре 1999 года, где завоевала диплом второй степени в номинации «Учебные пособия и методические разработки».


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Людмила Евгеньевна Улицкая - Казус Кукоцкого - читать в ЛитвекБестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Манюня - читать в ЛитвекБестселлер - Элияху Моше Голдратт - Цель-2. Дело не в везении  - читать в ЛитвекБестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в ЛитвекБестселлер - Джейн Энн Кренц - Разозленные - читать в ЛитвекБестселлер - Михаил Юрьевич Елизаров - Библиотекарь - читать в ЛитвекБестселлер - Владимир Владимирович Познер - Прощание с иллюзиями - читать в ЛитвекБестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в Литвек