ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Джули Старр - Полное руководство по методам, принципам и навыкам персонального коучинга - читать в Литвек width=Бестселлер - Владимир Николаевич Войнович - Малиновый пеликан - читать в Литвек width=Бестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Авиатор - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберт Тору Кийосаки - Богатый папа... Бедный папа... - читать в Литвек width=Бестселлер - Эмили Нагоски - Как хочет женщина.Мастер-класс по науке секса - читать в Литвек width=Бестселлер - Эндрю Лэй - Харизма. Искусство производить сильное и незабываемое впечатление - читать в Литвек width=Бестселлер - Ханья Янагихара - Маленькая жизнь - читать в Литвек width=Бестселлер - Роб Янг - Сила личности. Как влиять на людей и события - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Ольга Геннадьевна Домосканова >> Современные любовные романы >> Не умирай раньше меня. Часть 2 (СИ)

Жанр: Современные любовные романы

Серия: Не умирай раньше меня #2

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 142

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 13    год: 41    всего: 99

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 150.6 Кбайт
Читать онлайн

Что может быть общего у девочки-студентки и взрослого мужчины, у которого за спиной война? Целая жизнь. Что должно произойти, чтобы неприязнь переросла в нечто большее? Потеря, одиночество и… баскетбол. Лианетте двадцать, и все, чем она жила до этого, в одночасье перевернётся с ног на голову. Будет ли рядом тот, рядом с которым чаще бьётся юное сердце?   В тексте есть: от ненависти до любви, сильные гг, наставник ученица Ограничение 18+ стоит исключительно из-за упоминания в тексте алкогольных и наркотических средств. Постельный сцен в книге нет.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: