Литвек - электронная библиотека >> Мелисса Кацулис >> Эротика, Секс и др. >> Тайная жизнь мужей. Все, что вам нужно знать о своем главном мужчине

Тайная жизнь мужей. Все, что вам нужно знать о своем главном мужчине

Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Переводчик: Анна А. Малышева

Жанр: Эротика, Секс, Психология

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 135

Издано в серии: Психология. М & Ж

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-04-108647-3

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 7    год: 22    всего: 176

Читать онлайн

Многие женщины мечтают о настоящем мужчине, герое и защитнике, который, если надо, горы ради них свернет. Он также должен разбираться в цветах и женском парфюме, чтобы не ошибиться с подарком, предугадывать, когда у дамы болит голова, и быть готовым бесконечно обсуждать ее сложные отношения с коллегами – прям как лучшая подружка. Однако реальные мужчины редко совмещают в себе несовместимые качества. А еще они суровы, скрытны, но при этом просты.
Из этой книги вы узнаете, что мужчины, молодые и с опытом, женатые и убежденные холостяки, на самом деле думают о любви, сексе и «мужских» обязанностях. Вы познакомитесь с историей института брака, начиная с античных времен и заканчивая XXI веком. И на примере реальных семей увидите, возможно ли справедливое распределение обязанностей по дому и уходу за детьми.

В формате PDF А4 сохранен издательский макет.


Ключевые слова: взаимоотношения семье гендерная психология мужская психология мужчина женщина семейная жизнь семейное счастье семья брак

Я лишь взглянул на нее и сказал: «Решено: я вернусь за тобой. Держись меня, детка, и будешь как сыр в масле кататься».
Роберт Митчем о своей жене Дороти
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: