ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Делия Оуэнс - Там, где раки поют - читать в ЛитвекБестселлер - Эрих Мария Ремарк - Жизнь взаймы - читать в ЛитвекБестселлер - Татьяна Владимировна Мужицкая - Мне все льзя - читать в ЛитвекБестселлер - Джеймс Клир - Атомные привычки - читать в ЛитвекБестселлер - Anne Dar - Обреченные обжечься - читать в ЛитвекБестселлер - Делия Росси - Законный брак - читать в ЛитвекБестселлер - Люсинда Райли - Сестра ветра - читать в ЛитвекБестселлер - Марина Суржевская - Академия - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Эми Хармон >> Героическое фэнтези >> Первая дочь

Переводчик: Сергей Николаевич Самуйлов

Жанр: Героическое фэнтези

Серия: Хроники Сейлока #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 359

Издано в серии: Романы Эми Хармон

Издательство: Клевер-Медиа-Групп

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-00154-489-0, 978-5-00154-488-3

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 11   год: 41   всего: 234

Читать онлайн

Земли Сейлока прокляты. В тех краях не рождаются девочки. Альба – первая и единственная дочь, рожденная в Сейлоке почти за два десятилетия. Тайна ее происхождения известна лишь королю, который добился трона ложью, убийствами и предательством.
Король растит Альбу как свою дочь. С детства принцессу охраняют лучшие ярлы. В их числе Байр, тихий юноша, наделенный нечеловеческой силой. Альба взрослеет, чувствуя его заботу даже на расстоянии, когда Байр воюет с врагами своего клана.
Она мечтает о Байре и ждет его возвращения с войны. Но король готовит для них иную участь. Альба и Байр становятся слишком опасны, их союз может лишить короля власти и положения. Сможет ли их любовь разрушить проклятие Сейлока и магию рун, чтобы победить короля?
«Первая дочь» Эми Хармон – эпическое фэнтези о проклятой земле, кровавой войне и спасении в любви.


Ключевые слова: иные миры магические способности магия волшебство придворные интриги романтическое фэнтези эпическое фэнтези

Ибо как жена от мужа, так и муж через жену.
Первое послание к коринфянам, 11:12
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: