Литвек - электронная библиотека >> Станислав Сергеевич Сергеев >> Боевая фантастика и др. >> Памяти не предав: Памяти не предав. И снова война. Время войны

Жанр: Боевая фантастика, Попаданцы

Серия: Достойны ли мы отцов и дедов

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 997

Издано в серии: Коллекция. Военная фантастика

Издательство:

Город печати:

ISBN: 978-5-17-120600-0

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 39   год: 235   всего: 712

Читать онлайн

Приключения майора Оргулова и его соратников продолжаются. Возможность путешествия во времени дает шанс на выживание обреченным людям, прошедшим гражданскую войну и глобальный ядерный конфликт. В прошлом, где идет Великая Отечественная война, они сталкиваются с героизмом советского народа и поневоле попадают в самую гущу событий: заговор в высших эшелонах власти Советского Союза, активные действия немецких спецслужб, трагедия Красной Армии 1941 года, оборона легендарного Севастополя. К тому же герои узнают, что они не единственные из выживших, кто умеет путешествовать сквозь время…
Аляска, Аргентина, Антарктида – подполковнику Оргулову и его соратникам приходится по всему миру бороться с врагами, желающими поживиться знаниями и технологиями из будущего.


Ключевые слова: альтернативная история Великая Отечественная война военно историческая фантастика Вторая мировая война остросюжетная фантастика перемещение времени русские офицеры

Особая благодарность за помощь при написании книги и конструктивную критику: Сергею «Мозгу» Павлову, если б не его нравоучения и потрясающая эрудиция, то, наверно, и первая книга не появилась бы на свет. Владу Савину за интересный подход к технике, его комментарии всегда заставляли задуматься. Игорю Борисовичу Харламову за толковый фанфик, который был использован при написании одной из глав. Администраторам и посетителям интернет-форума «Литературный островок» – благодаря их настойчивости, активности и убедительности удалось избавиться от многих ошибок, и, главное, всем, кто не оказался равнодушным.
  : 0 : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: