Литвек - электронная библиотека >> Джонатан Франклин >> Морские приключения >> 438 дней в море. Удивительная история о победе человека над стихией

Переводчик: Владимир В. Черепанов

Жанр: Морские приключения

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 265

Издано в серии: Книги, о которых говорят

Издательство: Издательство «Эксмо»

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-04-094212-1

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 20   год: 45   всего: 177

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1303.7 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1264.2 Кбайт
Читать онлайн

Как долго можно выжить в открытом море, без средств связи, еды и пресной воды?
Неделю? Месяц? Год?…
Опытный рыбак на акул Альваренга и его помощник 22-летний мексиканец Кордоба отправились ловить акул, но попали в жуткий шторм. Мотор вышел из строя, и их лодку унесло в открытый океан. Без еды, снастей и пресной воды им только и оставалось как дрейфовать на волнах и надеяться на чудо…
А ровно через 438 дней жители атолла Эбон, входящего в состав Маршалловых островов и находящегося в 10 000 километров от Мексики, заметили рядом со своим жилищем худого мужчину в разодранной одежде и обросшего густой бородой…
Эта история так поразительна, что некоторые до сих пор не верят в ее подлинность. Но правда порой оказывается гораздо невероятнее реальности.


Ключевые слова: борьба выживание жизненные трудности захватывающие приключения реальные истории

Моему отцу, Тому Франклину, с детства учившему меня, как важно поставить в нужном месте запятую, как создать японский сад и правильно ухаживать за ним, привившему мне прямо-таки дьявольское чувство юмора и всегда подававшему пример силы бодрости духа.
  : 0 : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Данияр Сугралинов - Сидус. Вида своего спаситель - читать в ЛитвекБестселлер - Татьяна Владимировна Корсакова - Марь - читать в ЛитвекБестселлер - Алеся Кузнецова - Русский пасодобль - читать в ЛитвекБестселлер - Наталья Ринатовна Мамлеева - Невеста Василиска, или Любимая Чаровница короля - читать в ЛитвекБестселлер - Маргарита Ардо - Академия волшебства. Дар взаймы - читать в ЛитвекБестселлер - Л. Дж. Шэн - Бессердечные изгои. Падший враг - читать в ЛитвекБестселлер - Евгений Прядеев - Позывной «Курсант» - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Владимирович Булычев - Егерь императрицы. Гвардия, вперёд! - читать в Литвек