Литвек - электронная библиотека >> Сергей Кольцов (Снежный Виктор) >> Самиздат, сетевая литература и др. >> Марш Хаоса

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 79   год: 112   всего: 328

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 297.2 Кбайт
Читать онлайн

Чёрный дракон, разрывая облака своими могучими кожистыми крыльями, взлетел на верхушку Драконьего Клыка, возвышающегося над Драконьей долиной, и тяжело приземлился на каменную площадку.
Драконы, а их оказалось на площадке пятеро, посмотрели на своего собрата и лишь имеющий белый окрас недовольно прорычал:
— Зачем здесь убийца?
— Вейр желает искупить вину. — Глухо произнёс золотой дракон, имеющий самый большой размер, и медленно поводил головой по сторонам. — Но я собрал вас не за этим, вы все чувствуете, что магический барьер источается. Это несёт угрозу не только смертным, но и нам. Что скажут духи? — повернул он голову к молодой девочке подошедшей и погладившей Вейра по лапе.
— Мы вступим в войну, когда она начнётся. — Повернула девушка голову к золотому дракону. — Не бойся Оранак, мы справимся.
— Какой ценой?! — взревел золотой дракон.
— Важна не цена, а выживание, если мы не поможем, то просто останемся наедине с теми, кто шагнёт в этот мир. — Спокойно произнесла девочка. — Что ты хочешь?..


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Кристен Годси - Почему у женщин при социализме секс лучше - читать в ЛитвекБестселлер - Люсинда Райли - Сестра тени - читать в ЛитвекБестселлер - М. Дж. Форд - Возьми меня за руку - читать в ЛитвекБестселлер - Влада Ольховская - Зеркальный паук - читать в ЛитвекБестселлер - Глеб Леонидович Кащеев - Живые отражения: Красная королева - читать в ЛитвекБестселлер - Надежда Николаевна Мамаева - Попасть в отбор, украсть проклятье - читать в ЛитвекБестселлер - Юлия Ефимова - Неизвестный псевдоним Бога - читать в ЛитвекБестселлер - Марк Уолинн - Это началось не с тебя - читать в Литвек