Литвек - электронная библиотека >> Александр Аркадьевич Савельев и др. >> Хобби и ремесла: прочее и др. >> Евроремонт. Убранство вашей гостиной... ("Сделай сам" №4∙1997)

Издано в серии: Журнал «Сделай сам»

Издательство: "Знание"

Город печати: Москва

ISBN: 5-07-002676-3

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 24    год: 112    всего: 413

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 2921.4 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 2893.4 Кбайт
Читать онлайн

Главная идея евроремонта заключается в том, чтобы максимально приблизить облик квартиры к европейским стандартам, а, точнее, к моде на внутренний интерьер. Что же модно в Европе? Высокие потолки, большие, светлые комнаты, большие кухонные и ванные комнаты, арочные проемы дверей, в туалетных комнатах обязательно присутствие биде, современный фаянс. В отделке отдается предпочтение светлым тонам. Зачастую вся отделка помещения производится в черно-белых, бело-голубых, серо-голубых, кремовых тонах.
К нашим низким квартирам термин «евроремонт», пожалуй, не очень подходит, скорее, «большой ремонт». Вот о нем и поговорим.
Вам смертельно надоела ваша квартира, все в ней хочется переделать. Переделывайте, но твердо усвойте: площадь квартиры увеличить не удастся. Площадь жилых комнат можно увеличить только за счет уменьшения других площадей или за счет сокращения количества помещений. Второе, перепланировка в квартире запрещена законом. Поэтому требуется разрешение местных властей. Третье, большой ремонт требует значительных материальных и физических затрат. Если вы готовы к этому, то приступим.


  : 0 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: