Литвек - электронная библиотека >> Клаус Бернхардт >> Психотерапия и консультирование >> Депрессия и выгорание

Переводчик: Владимир В. Черепанов

Жанр: Психотерапия и консультирование

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 235

Издано в серии: Психологический бестселлер

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-04-112103-7

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 11   год: 37   всего: 229

Читать онлайн

Когда человек страдает от депрессии или выгорания, ему одиноко, он опустошен и испытывает упадок сил. Глубокая и, как кажется, беспричинная тоска, ощущение, будто человек уже не может справиться ни с кем и ни с чем, практически пожирает личность изнутри. Однако груз страданий давит не только на него самого, но и на его близких. Изо дня в день они наблюдают, как их любимый человек стремительно теряет всяческий интерес к жизни и замыкается в себе. Поэтому данная книга предназначена не только для страдающих от депрессии, но и для всех тех, кто хочет помочь своим близким вернуться к нормальной жизни. Возможно, вам сейчас не верится, но вы способны сделать гораздо больше, чем можете себе представить!

В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.


Ключевые слова: депрессия душевное равновесие психические расстройства психическое здоровье психогигиена психологическая помощь эмоциональное выгорание

«Депрессия – это не причина грусти и отчаяния. Это всего лишь название, описывающее определенное состояние, чтобы объединить группу пациентов со сходными симптомами и лечить их всех одними и теми же лекарствами. Если у вас депрессия, принимайте антидепрессанты. Дело сделано. Следующий!»
Доктор Марк Хайман
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: