Литвек - электронная библиотека >> Иар Эльтеррус и др. >> Фэнтези: прочее и др. >> Циклы: "Бремя императора"."Экзо"."Глинглокский лев".Компиляция. Романы 1-12

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 46    год: 135    всего: 767

Читать онлайн

Элианская империя: Больше полутора тысяч лет назад Элиан Завоеватель основал империю, в одночасье ставшую самым могущественным государством мира и сохранившую свою мощь спустя многие века. Но теперь, когда стране грозят одновременно мятеж недовольных аристократов и священников и вторжение извне, когда над всем миром нависла неясная беда, путь к спасению оказываются способны открыть лишь пятеро вчерашних подростков, оказавшихся то ли героями, то ли жертвами древнего пророчества.
Экзо: Мир после катастрофы. В какую пропасть может низвергнуть человечество его же стремление к совершенству? Каких высот может достичь человеческий дух?
       Глинглокский лев: Весь цикл посвящен жизни простого алматинского парня волей судьбы закинутого в параллельный мир, в мир где грядет большая война. И это не просто война в средневековом антураже, это война на уничтожение королевства людей, и не кем иным, как «добрыми» эльфами и гномами. Серия проводит нас по всем этапам этой войны, а главный герой проходит путь от бойца «штрафного батальона» до рыцаря короля.

Содержание:

Элианская империя:
1. Иар Эльтеррус: Бремя императора. Тропой мастеров
2. Иар Эльтеррус: Бремя императора. Скрытое пророчество
3. Иар Эльтеррус: Бремя императора. Навстречу судьбе
4. Иар Эльтеррус: Гнев императора. Незваные гости
5. Иар Эльтеррус: Гнев императора. Дальний путь
6. Иар Эльтеррус: Гнев императора. Дорога домой
Экзо:
7. Эдуард Катлас: Экзо
8. Эдуард Катлас: Порядок доставки
9. Эдуард Катлас: Точка заката
Глинглокский лев:
10. Аркадий Степной: Путь безнадежного
11. Аркадий Степной: Верой и правдой
12. Аркадий Степной: Сердце в броне
                                                                        


– Конечно, я прогуляюсь с вами, – сказала она, – хотя формально мой орден не очень заботит искупление для отдельных людей. Мы значительно более претенциозны. Наша работа – попытаться спасти мир. Он усмехнулся: – По человеку зараз – слишком медленно, не так ли?
Орсон Скотт Кард. Тень Эндера
  : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: